Miroir rectangulaire en bois doré sculpté d'enroulements et de décors rocaille - [...] | lot 127 | Bijoux, Argenterie, Mobilier, Objets d'Art - Suite Succession L et D et à divers at
MIROIR rectangulaire à décor de frises de perles, rinceaux et godrons. Miroir biseauté. Style italien XVI° siècle 136 x 102 cm
Trianon Palace, The Sequel... | Sale n°1427 | Lot n°553 | Artcurial
MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté doré.... - Lot 122 - Binoche et Giquello
Lot-Art | Miroir rectangulaire à angles arrondis laqué... - Lot 226 - Gros & Delettrez
MIROIR rectangulaire dans un cadre doré à parecloses
Olivier de Schrijver | Grand Miroir en relief à facettes losanges en miroir coloré | MutualArt
Sold Price: FONTANA ARTE Miroir rectangulaire - March 4, 0122 2:30 PM CET
Bodhisattva figure; China, 18th-19th centuries. Carved and polychrome wood with fine gold. Measurements: 55 x 30 x 15 cm Sculpture carved in wood and polychrome fixed gold representing the figure of Bodhisattva
Design | Sale n°2523 | Lot n°132 | Artcurial
Lot De 2 Petits Miroirs De Poche rectangulaire|maroc
Miroir rectangulaire style Art Deco -76x 101 cm | Maisons du Monde
Miroir Bidirectionnel Rectangulaire En Acrylique, 300x400x1mm, Peut Être Vu À Travers Des Miroirs Double Face Rectangulaires, Les Deux Côtés Sont Des Surfaces Réfléchissantes, 5 Pièces/lot - Miroirs Décoratifs - AliExpress
Lot-Art | Miroir rectangulaire en bois stuc doré, miroir... - Lot 182 - RICHARD Maison de ventes
Attribué à Lucien BROQUE Miroir rectangulaire à encadrement en miroir églomisé [...] | lot 134 | L'Esprit du XXe siècle at Osenat | Auction.fr | English
Lot - ANNÉES 70 Miroir rectangulaire, large encadrement en acier brossé animé de cabochons carrés en acier poli, miroir anthracite
RECTANGULAR GILT WALL MIRROR
Sold Price: ART DECO PERIOD ROSEWOOD, TORTOISESHELL AND IVORY SET MIRROR. - December 3, 0121 2:00 PM CET