culture Défi gang lot couverts metal argente tunnel site Remercier
Lot de couverts cuillères et fourchettes métal argenté poinçon XIXème - Antiquités du golfe
A group of silver and silver-plated cutlery, some engraved KL | Lot de couverts en argent et métal argenté, certains gravés KL | KARL, Karl Lagerfeld's Estate Online II | 2021 | Sotheby's
Lot de 24 couverts métal argenté Art déco | Selency
Silverware - LOT DE 10 COUVERTS METAL ARGENTE 10 CUILLERES A DESSERT. L.14 CM.POINCON. STYLE ART NOUVEAU.
Lot de 2 couverts en métal argenté (personnalisable)
ANGERS : VENTE ART & DECORATION
Lot de six couverts en métal argenté, modèle filet., Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Vendez vos couverts métal argenté - Recytal France
SET OF 5 DESSERT CUTLERY IN SILVER METAL PUNCH ANCHOR MONOGRAM C667 - Sold
Lot de couverts en argent divers modèles. Poids : 2 kg 889, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Lot de 6 couverts en métal argenté, deux poinçons "ORBRILLE" "84 JB" | eBay
MÉNAGÈRE en métal argenté modèle filet coquille de la maison FRIONNET FRANCOIS [...] | lot 259 | Vente « Noël » at Eric Pillon Enchères | Auction.fr | English
VENDU - Lot de couverts en métal argenté jaune - Le Grenier de Lisette
Ménagère de couverts en métal argenté décor au filet Wiskemann et Mills (+/- 154[...] | lot 807 | Nombreuses Pièces Asiatiques (porcelaine, bronze,…), Antiquités, Oeuvres d'Art, Lustrerie, Mobiliers Anciens... at Rops | Auction.fr | English
Lot couverts anciens corne et métal argenté | Selency
lot de couverts en métal argenté poinçon fermier généraux XVIIIème. - Antiquités du golfe
Living 12 piece metal silver Deetjen 100, master goldsmith | eBay
Lot de Couverts métal argenté - Label Emmaüs
Sold Price: RAVINET D'ENFERT - August 6, 0120 2:00 PM CEST
MENAGERE PIERRE MEURGEY - Ménagère en métal argenté à 12 couverts modèle à [...] | lot 137 | Bijoux - Montres - Orfèvrerie XVIIIe - Médailles & Décorations at Estim Nation | Auction.fr | English
Lot de couverts en argent poinçon fermiers généraux XVIIIème - Antiquités du golfe
Furniture & Works of Art | Sale n°3872 | Lot n°75 | Artcurial